Уменьшает побочные эффекты химио- и лучевой терапии
Уберет запоры

* На основании клинических исследований НГМУ, кафедра онкологии 2017-2108 гг.

Существенно снизит риск развития диареи и стоматитов
Основной доказанный метод эффективного лечения рака — химиотерапия. Ни в коем случае от нее нельзя отказываться. Вы должный пройти полный 100% курс для уничтожения опухоли. Но! Химиотерапия — крайне травматичное лечение. Без защиты оно может привести к тяжелым последствиям, из-за которых врач вынужден остановить борьбу с опухолью на недели, месяцы. Опухоль при этом прогрессирует. Уходит драгоценное время и шанс на ремиссию. Не теряйте драгоценное время. Применяйте эффективный современный пробиотик «Биовестин» - единственный жидкий пробиотик, прошедший клинические испытания на безопасность и эффективность при лечении онкологии!
Уменьшит тошноту и рвоту
Избавит от изнуряющей слабости
Улучшит настроение и сон
Биовестин
На этом сайте онкологические пациенты их родственники смогут найти информацию о том, как более комфортно пережить противоопухолевое лечение, как предотвратить осложнения противоопухолевой терапии, как соблюдать тайминг лечения, повысить вероятность выхода в ремиссию и выздоровления.

Компания «Био-Веста» (г.Новосибирск) является признанным экспертом в области производства полезных бактерий, а наши продукты серии «Биовестин»® хорошо известны по всей России и за рубежом.

Мы принципиально не сушим пробиотики, так как понимаем: как только мы лиофилизируем микробную массу, эффективность сразу упадет в разы. Да, полезные бактерии теоретически останутся живыми и смогут стать активными уже через 8 – 10 часов после попадания в кишечник человека. Но полезные метаболиты при сушке просто улетучатся. Что такое метаболиты? Это продукты жизнедеятельности полезных бактерий и мега-ценные для собственной микрофлоры вещества — летучие жирные кислоты, ферменты, витамины, предшественники нейромедиаторов и другие. Именно наличие метаболитов делает наши Биовестины высоко эффективными, фактически превращая их в синбиотики. Биовестины содержащие в своем составе как прОбиотики (полезные бактерии), так и прЕбиотический компонент – вещества, которые благоприятно влияют на состояние собственной микрофлоры человека.

Особенный интерес представляет собой опыт применения жидких пробиотиков серии «Биовестин»® в реабилитации онкологических больных. Известно, что методы лучевой и химиотерапии очень деструктивны, токсичны и убивают все быстрорастущие клетки организма, в том числе клетки крови, иммунные клетки кишечника и полезные микроорганизмы. Из-за сильнейшей интоксикации и серьезного нарушения функции ЖКТ многие пациенты вынуждены отказываться от дальнейшего противоопухолевого лечения.

Наш многолетний опыт и истории сотен онкологических пациентов показывают, что включение «Биовестина» (до 50 мл в сутки) в диету онкологических пациентов значительно улучшает физическое состояние и качество жизни пациентов. «Биовестин» не лечит онкологию, но он предотвращает развитие грозных осложнений противоопухолевого лечения и ускоряет восстановление пациентов. Это дает возможность без вынужденных перерывов продолжать противоопухолевое лечение, а значит увеличить вероятность выздоровления.

Данные исследований показывают, что у пациентов, получавших «Биовестин» во время противоопухолевой терапии:
  • Гепатотоксичность снизилась на 43%
  • Показатели крови улучшились на 62%
  • Общее состояние больных улучшилось на 88 % (оценка проводилась по шкале ECOG)
  • Тошнота, рвота, диарея, утомляемость снизились до 50%.
Значительно улучшая физическое и психологическое состояние онкологических пациентов, «Биовестин» позволяет без перерывов продолжать лечение, тем самым увеличивая шанс выхода в ремиссию и, в конечном итоге, выздоровления онкологического пациента.

Общие рекомендации по применению жидкого пробиотика «Биовестин» во время лечения онкологического заболевания таковы:

Во время подготовки к операции или системной терапии принимайте по 1 флакону Биовестина ежедневно.

Во время химио- или лучевой терапии и в раннем послеоперационном периоде – 2-3 флакона Биовестина в день.

Между курсами химио- или лучевой терапии, а также в период восстановления принимайте 1 флакон Биовестина в день длительно.

Суточное количество Биовестина зависит от состояния пациента и может быть увеличено.

Бесплатная горячая линия 8-800-500-33-43.

Как принимать «БИОВЕСТИН»

Полезные видео
КАК БИФИДОБАКТЕРИИ ПОМОГАЮТ ПЕЧЕНИ
11.06.2019
КАК БИОВЕСТИН ПОМОГАЕТ ОНКОБОЛЬНОМУ
19.06.2019
КАК ДЕЙСТВУЕТ ХИМИОТЕРАПИЯ И ЗАЧЕМ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ПРОБИОТИКИ
04.06.2019
ОНКОГЕМАТОЛОГИЯ: КАК ЖИДКИЕ ПРОБИОТИКИ ЗАЩИТЯТ ОТ ОСЛОЖНЕНИЙ
01.06.2019
КАК ПРИНИМАТЬ БИОВЕСТИН ОНКОБОЛЬНОМУ
28.06.2019
ЧТО МОЖНО И НУЖНО ЕСТЬ ПРИ ЛЕЧЕНИИ РАКА
04.06.2019
КАКОЙ БИОВЕСТИН ВЫБРАТЬ
28.06.2019
ПИТАНИЕ ПРИ ОНКОЛОГИИ. КАК ПОДДЕРЖАТЬ ПАЦИЕНТА
11.06.2019
БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ.
ДЕТЯМ ДО 14 ЛЕТ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕДИАТРА.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
ТУ 9291-002-01966979-05. Свидетельство о государственной регистрации №RU77.99.88.003.E.000946.01.15 от 26.01.2015.
© 2020 Производитель ООО "Био-Веста"
Адрес: г. Нижний Новгород,
Белинского, д.122 оф.8
+7 (831) 213 54 50
Есть вопросы?
Напишите нам
Политика конфиденциальности